Конкурс рисунков мой любимый детский сад


- Городской конкурс театрализованных представлений по Правилам дорожного движения среди дошкольных учреждений на тему: «Путешествие в страну безопасных дорог» - воспитатель Черепанова Л.Е., музыкальный руководитель Алексеева М.В. – «Грамота» за 1 место;

- Городская педагогическая акция «Навстречу друг другу» - открытые занятия - воспитатели Табуркина Г.В., Ромахина Л.А. Вьюшина А.Т., Новикова Л.В.

- «Мисс восточный округ»: призеры Патрушева Катя, Спивак Алина, Страхова Полина.

- Городской проект «Управление качеством дополнительных услуг в дошкольном образовательном учреждении:

Презентация «Дополнительные образовательные услуги в ДОУ» - заместитель директора по УМР Белова О.А. - «Грамота».

План работы организатора платных образовательных услуг на 2010 – 2011 у.г. – заместитель директора по УМР Беломоина И.Н. - «Грамота».

Должностная инструкция педагога дополнительного образования – Торопыгина Е.П.

Мастерская одного педагога по социально – личностному развитию (образовательная область «Социализация») - О.В. Азаматова - «Грамота».

- Конкурс «Программное обеспечение дополнительных образовательных услуг в дошкольном образовательном учреждении»: В.А. Ващенко – Диплом 1 степени; Табуркина Г.В., Масленкина О.А. Диплом 2 степени; Соловьева Д.А. – Диплом 3 степени.

- Городская «Неделя открытых дверей» в рамках темы: «Обеспечение качества реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования», открытое занятие - воспитатель Овсянникова Н.А., практикум – заместитель директора по УМР Белова О.А., Новикова Л.В., зам. заведующего Беломоина И.Н.

- Городской проект «Управление качеством реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования»

«Мастер класс» - воспитатели Горст О.Л., Масленкина О.А.;

Конкурс на лучшую модель прланирования с детьми и родителями – 2 место Беломоина И.Н.,Зотина Н.А.,

Фотоконкурс образовательного пространства в ДОУ – 2 место – Новикова Л.В., Кайкова М.А.;

Фотоконкурс «Для Вас родители» - 2 место Луфиренко Н.А., Баранова Е.А., Кайкова М.А.

Фотоконкурс «Организация культурно – образовательного пространства в группах для детей с 3 – 5 лет» воспитатели Воронкова В.Т., Кожевникова Е.Ф. - Благодарность

Заместители заведующего Белова О.А., Беломоина И.Н. - Благодарность

- Городской конкурс программ по созданию психолого – педагогических условий для формирования психологически здоровой личности (программа «Здравствуй, сказка») - психолог Азаматова О.В. – Диплом 2 степени.

- Школа педагога – психолога «Профилактика и практическое преодоление «адаптационного синдрома», возникающего у детей впервые поступающих в ДОУ» - педагог – психолог Азаматова О.В.

- Открытый окружной конкурс семейного творчества «Счастливы вместе» - семья Азаматовых - Дипломы в номинации: «Душа в душу», «Самая дружная семья».

- Городской фестиваль «Супер - семья» - семья Азаматовых – Диплом участников

- XII- Й открытый городской фестиваль-конкурс детского творчества «Золотой микрофон» - Мухина Юля –

Диплом участника., музыкальный руководитель Алексеева М.В.

- Городской фестиваль песенно – танцевального творчества «Радуга» - Мухина Юля, музыкальный руководитель Алексеева М.В.

- III городской конкурс художественного чтения «Мир! Человек! Мечта!» - Диплом участника Егор Сусликов, Егор Семенов; Диплом победителя – Катя Аврамкова, Саша Микунов, Никита Цурцумия, Полина Лунькова – воспитатель Л.Е.Черепанова, Диплом финалиста - Озорнин Игорь – педагог Хорошева Л.П.

- Конкурс изобразительного творчества «Земля – наш общий дом» - Управа Восточного админстративного округа – Притчина Аня, Лунькова Полина, Козина Алиса руководитель изо/студии Нургатина Н.А.; Коломыцев Данил, Мелина Полина, Емельянова Саша – воспитатель по ИЗО Кайкова М.А.

- Городской конкурс рисунков и поделок на тему «Моей Госавтоинспекции – 75 лет» - Садыков Курбан, Данилова Аня, Иняшев Глеб, Константинова Аня, Мухина Юля – воспитатели Боронкина С.Н., Горст О.Л., Панова Н.С., Нургатина Н.А.

- Спартакиада среди детских садов «Малыш 2011» Восточного административного округа:

Мини – футбол (Артем Иванов, Антон Евсеев, Никита Цурцумия, Кирилл Величко, Егор Сусликов, Саша Глазырин, Женя Щукин) – Грамота за 3 место.

Легкая атлетика (Полина Лунькова, Рома Шикляев, Наташа Михалева, Полина Егорова, Кирилл Величко, Никита Цурцумия - Диплом за 2 место (метание), 3 место по метанию Утусикова Алена.

- Городская спартакиада среди детских садов «Малыш 2011»:

Мини – футбол (Артем Иванов, Антон Евсеев, Никита Цурцумия, Кирилл Величко, Егор Атамась, Саша Глазырин, Женя Щукин) – 8 место

( инструкторы по физической культуре - Соловьева Д.А., Борисова О.П.)

- Городские тьюторские курсы для заместителей руководителей ДОУ «Актуальные вопросы обеспечения качества реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования» - из опыта работы д/с №146 – заведующий Торопыгина Е.П., воспитатель Зотина Н.А., инструктор по физо Григорьева О.В., заместители Беломоина И.Н., Белова О.А.

Участие педагогического коллектива в мероприятиях различного уровня в 2010г.

Областные, Всероссийские мероприятия, конкурсы

Ø - Креатив - фестиваль «Надежда» - проект «Город нашей мечты» - педагоги и дети старших и подготовительной групп - Новикова Л.В., Ефремова В.М., Гордиевских Т.Е. – 1 место;

Ø - III Областной  Креатив – фестиваль педагогов дошкольного и начального школьного образования – номинация - презентация педагогического опыта работы – 1 место – педагог – психолог Елсуфьева Е. А.;

Ø - Областной общественный конкурс «Гордость Тюменской области» -Педагог-психолог Азаматова О.В. (май) – диплом участника.

Ø - 10 детский региональный ТV – конкурс эстрадной песни «Волшебные ступеньки 2010»

- Зеленова Вика – Диплом участника

(музыкальный руководитель – Алексеева М.В.);

- Балаев Дмитрий – Диплом Лауреата (музыкальные руководители -Рахматуллина А.Р., Балаева Ю.Ю.)

- Всероссийский конкурс (городской этап) «Детские сады - детям» - 1 место в номинации «Лучший педагогический коллектив»

- Августовское совещание (из опыт работы МАДОУ д/с №146 «Становление молодого педагога. Проблемы, пути решения»)

- Региональная секция Областного форума дошкольных работников (2010г.) - участие

- Всероссийская научно-практическая конференция «Специфика педагогического образования в регионах России» - участие заместителя заведующего И.Н. Беломоиной.

- Международный форум «Чистая вода – 2010» - Всероссийский Урок Чистой воды – из опыта работы педагогов Прохоровой С.Д., Башкановой И.А., Рахматуллиной А.Р.
Городские конкурсы

- Городской проект МОУ ГИМЦ «Дошкольное образование: традиции и инновации»

▪ Мастерская одного педагога «Инновационные подходы в организации образовательного процесса». Обобщение опыта работы на тему: «Проектно – экспериментальная работа в экологическом воспитании детей дошкольного возраста» - Табуркина Г.В.;

▪ Мастерская одного педагога - презентация опыта работы «Былиный эпос в изобразительном искусстве как средство воспитания патриотических чувств у детей дошкольного возраста» - педагог по ИЗО - Кайкова М.А.;

▪ «Инновационные подходы в организации образовательного процесса» - номинация «Методическая работа» ( Торопыгина Е.П., Беломоина И.Н.) /октябрь/ - 1 место.

- Городской конкурс «Воспитатель года – 2010» - Блинова Н.И. – 1 место.

- Городской проект ГИМЦ «От творчества к творчеству» (март, апрель):

- детское словотворчество «Я и мой мир» номинация «Этот день победы» - 1 место – Баранов Павел, Балаев Дмитрий;

- презентация электронного портфолио - воспитатель Новикова Л.В. – Диплом Лауреата;

- Выставка творческих достижений педагогов ДОУ – Файзуллина Р.Г. - Диплом Лауреата;

- Мастер-классы педагогов ДОУ «Пути творчества» - Пономарева Л.Г.;

- Конкурс детского словотворчества «Я и мой мир» - Савельев Арсений - «Почетная грамота»;

- Белова Ольга Алексеевна, Беломоина Ирина Николаевна - «Благодарственное письмо» за высокий уровень методического сопровождения по организации и подготовке участников городского проекта «От творчества к творчеству».

Ø - Городской конкурс по Правилам дорожного движения на лучшую обучающую игру «Дорожная азбука»

- воспитатель Горст Оксана Людвиговна – «Почетная грамота» - 1место;

- игровой проект ДОУ «Страна Светофория» - 1 место.

Ø - Спартакиада «Малыш» среди детских садов, этап Восточного административного округа:

▪ семейные старты (семья Дергоусова Данила – 4 место).

Ø - Городской зимний «День здоровья» - инструкторы по физ. воспитанию – Башканова И.А., Соловьёва Д.А.:

▪ эстафеты - 20 детей;

▪ лыжня – 24 ребенка (приз – лыжи 24 штуки)

Ø - 11 фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Золотой микрофон» - Зеленова Вика – «Грамота» (музыкальный руководитель – Алексеева М. В.).

Ø - Городской детский конкурс «Корнями своими Сибирь велика» -2010

▪ номинация юных художников «Это сладкое слово – Победа!» - Коллективная работа (Улыбин Артем, Бутакова Юля, Коробицина Саша, Прилуцкая Даша) – «Грамота» (руководитель изостудии Нургатина Н.А.).

Ø - Городская выставка - конкурс декоративно – прикладного и художественного творчества «Русь святая, молодая, православная», посвященной Пасхе Красной и Дню Победы (Сарафанюк Надя, Ракова Настя, Карпушина Полина, Круглова Катя)

-руководитель изостудии Нургатина Н. А., воспитатель по ИЗО Кайкова М.А.

Ø - Конкурс изобразительного творчества «Земля – наш общий дом!», посвященный Международному Дню Земли – Бутакова Юля (руководитель изостудии Нургатина Н. А.) – Специальный диплом участника.

Ø - 2 городской конкурс детского выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!» - Акулова Алина, Козлов Никита – Дипломы участника; Микушина Милена – Дипломы финалиста (руководитель театральной студии Черепанова Л. Е.).

Ø - Спартакиада «Малыш» среди детских садов, этап Восточного административного округа:

▪ Мини – футбол (7 детей);

▪ Легкая атлетика (6 детей) – Осколков Вадим - Диплом за 1 место в беге на 30 метров (инструктор по физвоспитанию – Соловьева Д. А.)

Ø - Европейская неделя иммунизации – 1 место

- Городское методическое объединение руководителей МО воспитателей групп старшего дошкольного возраста ВАУ – из опыта работы воспитателя Новиковой Л.В.

- Городской методический день по коррекционной педагогике – из опыта работы учителя – логопеда Хорошевой Л.П.
Источник: http://www.ds-146.ru/dostig/



Рекомендуем посмотреть ещё:



Наш любимый детский сад (фотоотчет). Воспитателям детских Поздравления с днем овд прикольные другу


Конкурс рисунков мой любимый детский сад День детей в Седьмом небе Торгово-развлекательный центр
Конкурс рисунков мой любимый детский сад «Моя замечательная мама». На конкурс поступили первые
Конкурс рисунков мой любимый детский сад ВКонтакте позволила вести прямые трансляции всем
Конкурс рисунков мой любимый детский сад МБДОУ Детский сад 1 п.Энергетик - Главная страница
Конкурс рисунков мой любимый детский сад Среднесрочный проект «Наш любимый детский сад»
Конкурс рисунков мой любимый детский сад Конкурс рисунков «Наш дружный школьный класс»
Конкурс рисунков мой любимый детский сад УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Конкурс рисунков мой любимый детский сад МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД ГБДОУ 4 г. ЛОМОНОСОВ
Мой любимый дом - круглый год - 2016 Детский сад 29 Родничок Достижения 8 марта - сценарии для взрослых - Сценарии праздников Всероссийский конкурс видеороликов «Я Бизнесмен 2017» Документальное кино Википедия Какой можно сделать подарок на бумажную свадьбу Мы



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ



Дата: 13.08.2017, 08:56 / Просмотров: 75434